Обсуждение батутного спорта в Департаменте образования
Обсуждение батутного спорта в Департаменте образования

Пользу батутного спорта среди школьников обсудили 13 марта 2019 года на совещании в Департаменте образования г. Москвы. Руководитель отдела организации мероприятий спортивных центров «Небо» Дядюра С.А. и председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Мясникова Л.А. в прямом включении рассказали о всех направлениях работы сети «Небо».

13.03.2019

Обсуждение батутного спорта в Департаменте образования

На совещании Департамента образования Москвы обсудили пользу батутного спорта среди школьников.

В связи с этим, батутный центр “НЕБО” расширяет спектр направлений и продолжает готовить юных спортсменов к соревнованиям. Теперь школьные группы могут бесплатно посещать спортивные парки и проводить соревнования. Летом в парках центра начнутся каникулы, где дети смогут безопасно, полезно и интересно отдыхать. В программе спортивные тренировки, мастер-классы, игры и выступления.

Кроме этого, центры активно занимаются спонсорской и благотворительной деятельностью совместно с Фондом “Школа Героев”. Проводятся адаптивные занятия для детей с ограниченными возможностями и особенностями развития. Ведутся обучающие программы по направлению адаптивного спорта для инструкторов.



Компании, которые нам помогают .